Понедельник, 20.05.2024, 23:01

Приветствую Вас Гость | RSS
WORLD STAR
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » WORLD STAR » ДИПЛОМАТИЯ » Союз (ЗДЕСЬ РАССМАТРИВАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЮЗА С ДРУГИМИ ГИЛЬДИЯМИ)
Союз
AltairДата: Понедельник, 30.07.2007, 15:23 | Сообщение # 1
Группа: Члены гильдии
Сообщений: 154
Репутация: 11
Статус: Offline
ПРЕДЛОЖЕНИЯ ОСТАВЛЯТЬ ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ФОРМЕ:

УВАЖАЕМАЯ ГИЛЬДИЯ WORLD STAR (WORLD STAR ACADEMY)!
ГИЛЬДИЯ -(НАЗВАНИЕ ГИЛЬДИИ)- ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ СОЮЗ
ЦЕЛЬ СОЮЗА: (КРАТКО ОПИСАТЬ ТО, КАК ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ СОЮЗ И ЧТО ОТ НЕГО ОЖИДАЕТЕ)
ЖДЕМ ВАШЕГО ОТВЕТА (НАШ ОТВЕТ СМОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ В ТЕЧЕНИИ 2-3 ДНЕЙ)


Жизнь - это игра, но с одной попыткой
"Nothing is true, everything is permitted"
(Нет ничего истинного, нет ничего недозволенного)
 
KeinvenДата: Понедельник, 17.03.2008, 18:48 | Сообщение # 2
Группа: Почётный гость
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая гильдия World Star!

Я являюсь прдставителем гильдии Альянса Dark Illusion. Наша гильдия предлает сотрудничество с вами путем взаимной помощи и обмена информацией. Мы обратились именно к вам, так как считаем вашу гильдию одной из самых организованных и достойных гильдий Альянса, уважаем её и её членов.

Наши предложения:
1) Предлагаем создать организацию "Союз Альянса", если такой еще не существует (у орды такая организация есть). Данная организация должна быть межгильдийной. Целью создания такой организации является сплочение гильдий Альянса, организаци совместных действий (рейдов, походов и т. д.), обмен информацией. Если такая организация уже существует, то прошу дать ссылку на её сайт.

2) Наша гильдия предагает создать "Черный список", в который будут включены ники игроков, которых никто не хотел бы видеть у себя в гильдии: воров, мошенников, читеров, хамов, ищущих только личную выгоду. Посылом к этому послужило несколько случаев исключений игроков в нашей гильдии. В данном списке должны быть указаны причины "нежелательности" данного игрока.

Надеемся на сотрудничество. Ждем вашего ответа. Наш сайт: darkilluzion.clan.su/

С уважением, Совет гильдии Dark Illusion.

Добавлено (17.03.2008, 18:48)
---------------------------------------------
Мы решили, что инцидент с вашим согильдийцем можно считать исчерпанным. Меня смутило только то, что данный человек находился в группе пользователей "Проверенные". Я читал ваш приказ о форуме и знаю, что означает данная группа. Я также немного знаю о вашей гильдии, т. к. Evilton мой очень близкий друг, причем в реальности тоже (сидели за одной партой). Мне известно, что он больше не играет, однако я думаю вы его знаете ))).

Мы согласны на переговоры в игре, только нужно обговорить время место и количество переговорищиков с каждой стороны. Просьба так же написать ники игроков, к которым можно обратиться в игре, если что-то случиться. У нас это : Keinven, Dozaa, Arctick, Lowell. Ждем вашего ответа.
С Уважением, Совет гильдии Dark Illusion.


Все, что нас не убивает, нас делает сильнее. Представитель гильдии Dark Illusion.
 
KornasДата: Воскресенье, 02.11.2008, 15:21 | Сообщение # 3
Группа: Почётный гость
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая гильдия World Star.

Будучи уполномоченным представителем гильдии Strong Lords, я был уполномочен предложить вам на рассмотрение возможный союзный договор с нашей гильдией.
После длительный рейдовых походов под руководством вашего ГМ, я был впечатлен дисциплиной и уровнем культуры ваших гильдейцев. Наш ГМ, Пантер, одобрил мою идею о союзе, высоко отозвавшись о гильдии вообще и ее ГМ в частности.
Пока мое предложение является предельно простым и открытым для дальнейших дискуссий - и, в общем-то, достаточно стандартным.
Союз подразумевает под собой совместные походы в рейдовые (впрочем, и не очень) данжены, совместные рейды против Орды, различную помощь и взаимовыручку вплоть до финансовой - если появится такая необходимость.
Так как наша гильдия, как и ваша, имеет строгие условия приема, уровень культуры наших гильдейцев достаточно высок, а потому мы можем обещать вежливое и адекватное общение с любым членом гильдии Strong Lords в любое время.
Жду скорейшего ответа, с уважение, Корнас, диппредставитель гильдии Strong Lords.
З.Ы. В игре - если она таки запустится - обращаться можно к персонажам Tendra, Uilla, Archion. Форум нашей гильдии - http://forum-sl.ho.ua




Сообщение отредактировал Kornas - Воскресенье, 02.11.2008, 15:23
 
worldstarДата: Пятница, 21.11.2008, 21:04 | Сообщение # 4
Батька ёпте:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 54
Статус: Offline
Пантер, Союз наших гильдий подтверждаю

 
AskalДата: Вторник, 25.11.2008, 20:50 | Сообщение # 5
Группа: Почётный гость
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
УВАЖАЕМАЯ ГИЛЬДИЯ WORLD STAR
ГИЛЬДИЯ Lord Of Azeroth ПРЕДЛАГАЕТ ВАМ СОЮЗ но мы уже давно в союзе но формально не подтвердили smile
ЦЕЛЬ СОЮЗА хадить в рейды (грул,МК,ЗГ,Ониксия) и канешно же бить зелёных,что мы уже делали =)
Наш сайт http://lordofazeroth.clan.su/
 
worldstarДата: Суббота, 29.11.2008, 12:01 | Сообщение # 6
Батька ёпте:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 54
Статус: Offline
Askal Союз наших гильдий подтверждаю!

 
BeriliiДата: Суббота, 17.01.2009, 15:45 | Сообщение # 7
Группа: Почётный гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая гильдия World Star!
Гильдия Night Avengers предлагает вам союз с целью проведения совместных рейдов в МК, ЗГ, Грул, а также на Орду. В нашей гильдии была смена лидера, так что она стала развиваться в противоположную сторону, нежели была (имеется ввиду качество кадров). Лично у меня и у многих моих согильдийцев есть друзья в вашей гильдии.
Почему обратился именно к Вам? Потому что считаю World Star одной из культурных и дисциплинированных гильдий. Я считаю, нам есть чему у Вас поучиться.
Наш сайт-форум http:/night-avengers.flybb.ru/

С уважением Совет гильдии Night Avengers ©


Berilii 70 lvl Human Paladin - канул в лету...

Сообщение отредактировал Berilii - Суббота, 17.01.2009, 15:55
 
worldstarДата: Суббота, 17.01.2009, 17:16 | Сообщение # 8
Батька ёпте:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 54
Статус: Offline
Berilii приветствую тебя! Рассмотрим ваше предложение в ближайшее время, о своем решение отпишемсся у Вас на форуме.

 
BeriliiДата: Суббота, 17.01.2009, 17:39 | Сообщение # 9
Группа: Почётный гость
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо Умбри, своё решение и решение твоей гильдии прошу написать в раздел "Дипломатия"

С уважением совет Night Avngers ©


Berilii 70 lvl Human Paladin - канул в лету...
 
hardДата: Пятница, 03.04.2009, 22:54 | Сообщение # 10
Группа: Почётный гость
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую Гильдию World Star и ее Верховный Совет. Я Глава Совета гильдии Die Before Dishonor хотел бы официально закрепить наш союз.
Этот документ будет официальным пактом между двумя гильдиями. Сеичас хочу вписать рамки чего бы хотелось ожидать от союза.

1. Совместные рейды на вражескую фракцию
2. Совместные походы в инст рейды которые в себя включают от 10 человек и просто в инстансы на 5 человек.
3.Проведение совместных ПвП турниров.
4. Совметные рейды на World Bosses
5. Уважение моими членами гильдии ваших и так же обратное,вашими членами гильдии уважение наших.

с ув. ГЛ Die Before Dishonor Fiago

нас можно найти по этому адрессу: www.dbd.ucoz.ru


Чрезмерная гордость - вывеска ничтожной души.
 
worldstarДата: Суббота, 04.04.2009, 08:43 | Сообщение # 11
Батька ёпте:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 54
Статус: Offline
Хард, готовь бумаги для подписания)

 
VersongДата: Пятница, 14.08.2009, 14:37 | Сообщение # 12
Группа: Почётный гость
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемая гильдия World Star!) Гільдія Werewolfs пропонує вам союз!
ціль союзу: ДРУЖБА)

наш сайт http://werewolfs.ucoz.ua/

Ноф! Союз одобрен (стадия взоимотношений в розработке )

 
Форум » WORLD STAR » ДИПЛОМАТИЯ » Союз (ЗДЕСЬ РАССМАТРИВАЕМ ВОЗМОЖНОСТЬ СОЮЗА С ДРУГИМИ ГИЛЬДИЯМИ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz