Понедельник, 20.05.2024, 19:15

Приветствую Вас Гость | RSS
WORLD STAR
ГлавнаяРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: NoFate  
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ВСЕХ ИГРОКОВ WNET » ОБЩЕНИЕ В РАМКАХ ИГРЫ » Цирк (Тема - образец.)
Цирк
worldstarДата: Суббота, 11.12.2010, 13:52 | Сообщение # 1
Батька ёпте:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 54
Статус: Offline
Эта тема, которая демонстрирует наше отношение к некой, не достойной уважения гильдии.

 
worldstarДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:43 | Сообщение # 2
Батька ёпте:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 54
Статус: Offline
Ответ:

1) Война? - пробовали, не получилось. Все перешло лишь в типичное обсерание друг друга, повторять это не вижу смысла.

2) Метод ганка по одному из стелса - не наш метод, мы не крысы и ловить крыс по норам не будем (это не в оскорбление)

3) ПВП турнир? - мы можем учавствовать. условие: delete http://co9.org.ua/forum/4-407-1

4) Массовая стычка? - Вам не по силам и бессмысленна для Вас, так же как для нас гоняться с очками за рогами. Вы никогда не осилите нас в массовке. Вы РП, а мы ПВЕ/ПВП и при необходимости соберем куда больше армию.

5) Честно скажу, я уважаю из Вашей гильдии только одного человека: Стратуса, с ним я был бы готов к пвп отношениям, остальные мне противны, может быть просто плохо их знаю, или знаю не с той стороны.

6) Эти пункты наш окончательный ответ Вам.


 
worldstarДата: Вторник, 14.12.2010, 02:39 | Сообщение # 3
Батька ёпте:)
Группа: Администраторы
Сообщений: 940
Репутация: 54
Статус: Offline
Elmorian мы всегда отвечали и отвечаем за свои действия, что о Вас сказать нельзя. Дальнейшую дисскусию продолжать не вижу смысла. Мешать нам фармить? Смешно.. в Ваших силах лишь плевать на спину. Ибо Вы ни когда по мощи не стояли рядом с нами. И раздавить любого Вашего "мешающего фармить" как клопа - вопрос 10 минут, как было сегодня в Шадовмуне с Вашим подобием из другой гильдии правда. А гордиться ганком (если вы еще помните что это такое, вы сейчас это наверное войной или игрой называете) - сущность паразита, лишь поэтому я не считаю Вас достойным соперником, а наступать в.. сами знаете чего, чтобы отмывать потом ботинки, желания нет. Будете испытывать удовольствия на ганке, пока Вас не раздавят - не забудьте предохраняться. Тема закрыта.

 
Форум » СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ ВСЕХ ИГРОКОВ WNET » ОБЩЕНИЕ В РАМКАХ ИГРЫ » Цирк (Тема - образец.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Хостинг от uCoz